Грузовые перевозки по России
Мобильная версия сайта
звонок бесплатный
8-800-500-6545
Работаем с 9:00 до 18:00

Калькулятор

Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Определяется взвешиванием на весах, указывается в килограммах (кг). Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Является произведением трех параметров груза в метрах: ДЛИНА х ШИРИНА х ВЫСОТА, указывается в кубических метрах (м3).

Он-лайн заявка

Оставьте заявку
на сайте

Статус заказа

Вы можете узнать статус вашего заказа

Тарифы и сроки

Смотреть тарифы и сроки доставки грузов по России

Авиа перевозка грузов

Одно из направлений деятельности компании «НСВ-Логистик» — грузовые перевозки авиа путем. При всей дороговизне такой способ доставки груза выигрывает у других вариантов за счет скорости и удобства. Бывают и такие ситуации, когда транспортировка иным способом просто не представляется возможной. «НСВ-Логистик» имеет богатый и многогранный опыт грузовых авиа перевозок по России. Наш персонал работал по разным направлениям, решая самые сложные задачи наших клиентов. Вы можете рассчитывать на ответственный деловой подход и продуктивное сотрудничество.

Почему грузовые перевозки авиа следует заказывать только в «НСВ-Логистик»

  • Предлагаем сотрудничество при любых объемах груза — даже от 1 килограмма;
  • Можем доставить ваш товар, что называется, «от двери до двери», чтобы вы не хлопотали над промежуточными звеньями по доставке;
  • Консультируем по важным вопросам таможенного оформления, помогаем с пакетом документации, сопровождающей груз;
  • Предоставляем страховые услуги на время грузовых перевозок авиа путем;
  • Погрузку и разгрузку, упаковку, комплектование грузовых мест, экспедирование вы также можете доверить именно нашим специалистам.

Поскольку к каждому заказу мы подходим строго индивидуально, то наши клиенты заказывают грузовые перевозки авиа транспортом по самым умеренным расценкам отечественных и зарубежных авиакомпаний. Постоянно ведется мониторинг актуальных предложений. Ваш товар преодолеет по воздуху любые расстояния по самым привлекательным ценам. С «НСВ-Логистик» это реально.

Авиа перевозка грузов по России: быстрее невозможно

Разумеется, быстрее, чем на самолете, доставить груз не удастся ни на чем. Поэтому такой тип транспортировки, как авиа перевозка грузов по России, идеален для тех случаев, когда нужно перевезти скоропортящиеся продукты, лекарства, срочную корреспонденцию, растения и животных. Если маршрут пролегает через океан, то вообще не остается много времени на раздумья: по воде груз будет доставлен намного медленнее. Всегда, когда фактор времени является решающим, вас выручит компания «НСВ-Логистик», предлагающая комплексные услуги по воздушным перевозкам в России. Кстати, именно авиадоставка упрощает и в разы сокращает бумажную волокиту: пересекая границы государств на поезде или фурах, перевозчик сталкивается с необходимостью прохождения таможенного контроля, что отнимает драгоценное время и требует дополнительных усилий. Преодолевая расстояния на самолете, вы сводите схему перевозки к максимальной простоте.

Переложите свой груз на «НСВ-Логистик», и мы на крыльях домчим его куда нужно

Самолетом может быть доставлен не только небольшой груз, укомплектованный в сборный, но и негабаритный товар. Однако в этом виде перевозок вы можете столкнуться с некоторыми ограничениями. Тогда мы поможем найти вам другое решение по доставке вашего груза. Традиционно же воздушные перевозкив России — наиболее подходящий вариант для транспортировки небольших грузов.

Вы можете заказать у нас услуги по упаковке, чтобы обеспечить максимальную безопасность во время авиа перевозки грузов. И, разумеется, страховой полис никогда не будет лишним. «НСВ-Логистик» всесторонне обеспечит бережное и ответственное отношение к вашему грузу. Кроме того, мы можем выручить вас даже тогда, когда авиа перевозки по России требуются в очень сжатые сроки. Наш отдел логистики всегда сработает на результат, удовлетворяющий вас на все 100%!


Возврат к списку