Грузовые перевозки по России
Мобильная версия сайта
звонок бесплатный
8-800-500-6545
Работаем с 9:00 до 18:00

Калькулятор

Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Определяется взвешиванием на весах, указывается в килограммах (кг). Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Является произведением трех параметров груза в метрах: ДЛИНА х ШИРИНА х ВЫСОТА, указывается в кубических метрах (м3).

Он-лайн заявка

Оставьте заявку
на сайте

Статус заказа

Вы можете узнать статус вашего заказа

Тарифы и сроки

Смотреть тарифы и сроки доставки грузов по России

Статьи

Перевозка техники ж/д транспортом
Одним из приоритетных направлений работы многих транспортных компаний является перевозка негабаритных грузов в подвижных железнодорожных составах.
Перевозка грузов ж/д цистернами
Существует множество разновидностей подвижных составов, предназначенных специально для этих целей: транспортеры, думпкары, цистерны, минераловозы, хопры, зерновозы и цистерны.
Международная служба доставки
Российские компании, предоставляющие транспортно-экспедиционные услуги, работают на отечественном рынке вместе с международными службами доставки, самыми крупными из которых являются UPS, DHL, FedEx и TNT Express.
Грузоперевозки Москва-Санкт-Петербург
Между двумя столицами России – Москвой и Санкт-Петербургом – уже давно сложились тесные экономические взаимоотношения, в связи с чем доставка грузов из одного города в другой становится все более актуальной в настоящее время.
Грузовые перевозки автомобилей
Самый распространенный способ транспортировки – это железнодорожные  перевозки. По железной дороге автомобили перевозят в контейнерах, либо в вагонах-автомобилевозах.
Доставка продуктов питания
Доставка продуктов питания - один из основных сегментов рынка перевозок. В регионах РФ существует множество торговых сетей. Продукция в них привозится большим числом мелких и крупных компаний.
Платформы для перевозки грузов
Для перемещения негабаритных грузов применяется специальный транспорт: низкорамные платформы, тралы либо трейлеры. Его конструкция таких обладает рядом особенностей.
Перевозки негабарита
Доставка крупногабаритных грузов по большому городу, а особенно - Москве, требует массы усилий: согласования маршрута, оформления разрешительных документов в ГИБДД, организации запасных путей следования и пр.
Таможенные перевозки
Когда осуществляются международные перевозки, обязательное условие - таможенное оформление грузов. Чтобы его успешно пройти, нужно иметь разрешительную и сопроводительную документацию, заполнить таможенную декларацию и заплатить сборы.
Регулирование перевозок
Правовое регулирование системы транспорта особо важно для РФ с ее огромными территориями и разветвленной транспортной сетью. В нее входят автомобильный, железнодорожный, морской, внутренний водный и воздушный транспорт. Централизованно их регулирование производит Минтранс РФ.
Страницы: 1 , ... 3 , 4 , 5 , 6 , 7 Все