Грузовые перевозки по России
Мобильная версия сайта
звонок бесплатный
8-800-500-6545
Работаем с 9:00 до 18:00

Калькулятор

Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Определяется взвешиванием на весах, указывается в килограммах (кг). Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Является произведением трех параметров груза в метрах: ДЛИНА х ШИРИНА х ВЫСОТА, указывается в кубических метрах (м3).

Он-лайн заявка

Оставьте заявку
на сайте

Статус заказа

Вы можете узнать статус вашего заказа

Тарифы и сроки

Смотреть тарифы и сроки доставки грузов по России

Авто перевозки грузов по России

Перевозка грузов по России на Газели может понадобиться в разных случаях, и, скорее всего, вы уже прибегали к услугам компаний, предлагающих такой вариант транспортировки грузов. Поэтому вы знаете самое главное: на такой машине можно увезти немного, зато без лишних манипуляций. Действительно, зачем заказывать дорогие перевозки фурами по России, если вам нужно обычный квартирный переезд, а нажитого вами имущества не так много, чтобы заполнить большой грузовик? Заказывайте «Газель» в «НСВ-Логистик» — и ваш груз прибудет к нужному порогу в назначенное время. Дешевле варианта просто не отыскать.

Когда мы будем вам полезны

Конечно же, перевозки Газелью по России — лучшее решение для любого типа переезда: офисного, дачного, квартирного. Но мы всегда выручим вас и в других ситуациях, например, если вам нужно доставить небольшую партию груза от поставщика. Заказывая грузовые перевозки по России на Газели, вы существенно экономите и совершенно не теряете по таким важным параметрам, как «скорость» и «безопасность». Наши автомобили оборудованы таким образом, чтобы вы могли не переживать о сохранности груза. Бабушкин секретер и картины вашего сына прибудут в точку назначения в том виде, в котором они будут погружены в наш автомобиль.

Приятные цены на грузоперевозки на «Газели»

«НСВ-Логистик» может и втридорога продавать свой профессиональный опыт. Но мы идем навстречу нашим клиентам и хотим предоставлять им качественные услуги по авто перевозке грузов на разные расстояния и в разном объеме. Возникает закономерный вопрос: а за счет чего осуществляется экономия затрат на перевозки? Для авто перевозки Газель — машина легкая, вместительная и шустрая. В нее можно погрузить полторы тонны груза, чего вполне хватает для решения многих задач. При этом невысок расход бензина, а на погрузку и крепление уходит минимум времени. В «НСВ-Логистик» цепочки специалистов работают четко и слаженно. Что касается автомобильного парка, то он является нашей собственностью, а значит, вам не придется нести траты просто потому, что мы оплачиваем аренду. Вы оплачиваете исключительно стоимость авто перевозки Газелью.

Как видите, все процессы оптимизированы, а в чистом остатке мы получаем возможность предлагать нашим клиентам умеренные цены.

Наши «Газели» — для вашей пользы

В парке «НСВ-Логистик» наличествуют автомобили с разным типом кузова, чтобы мы могли решать различные задачи. Так, «Газель» может быть бортового типа, фургон или с тентом. У каждого из этих вариантов есть преимущества. Например, на бортовую машину можно грузить тяжелые вещи с помощью лебедки, зато в фургоне намного безопаснее расположатся этажерки, трюмо и прочие предметы мебели. Для авто перевозки Газель — универсальная машина, так что вы обязательно оцените ее возможности.

Не только перевозка Газель по России

В дополнение к транспортировке вы можете заказать и услуги грузчиков, чтобы не напрягать знакомых и родственников. Мы слаженно и быстро оказываем комплексные услуги, заботясь о вашем переезде от начала и до конца. В «НСВ-Логистик» практикуют сервис «от двери до двери», когда вам остается лишь принять груз, расположив его, как вам нужно. Все остальное — работа наших специалистов.

Звоните! Наш менеджер уже готов обсудить с вами все нюансы будущего сотрудничества. Доставим личные вещи и товар быстро и дешево!

Возврат к списку