Грузовые перевозки по России
Мобильная версия сайта
звонок бесплатный
8-800-500-6545
Работаем с 9:00 до 18:00

Калькулятор

Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Определяется взвешиванием на весах, указывается в килограммах (кг). Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Является произведением трех параметров груза в метрах: ДЛИНА х ШИРИНА х ВЫСОТА, указывается в кубических метрах (м3).

Он-лайн заявка

Оставьте заявку
на сайте

Статус заказа

Вы можете узнать статус вашего заказа

Тарифы и сроки

Смотреть тарифы и сроки доставки грузов по России

Безопасность груза

Любому клиенту транспортной компании хочется быть на сто процентов уверенным в том, что важный для него груз будет доставлен в пункт назначения невредимым и без лишних проволочек. Но, к сожалению, иногда возникают ситуации, когда груз частично или полностью утрачивается или портится. Как обезопасить себя от неожиданных и таких нежелательных потерь? Можно рассмотреть несколько вариантов, как сохранить товар, или, в крайнем случае, не остаться без вложенных денег.


Страхование

Солидная транспортная организация перед отправкой крупной партии груза, скорее всего, предложит клиенту застраховать товар от возможных рисков. Страховые компании предлагают разные варианты страховки от 100% выплаты при любом страховом случае, до частичного погашения ущерба. Страхуя груз, важно отталкиваться от его специфики, ведь услуги страховых компаний недешевы, а «полная» страховка не всегда необходима.


Охрана груза

Дополнительное сопровождение груза настоящими профессиональными охранниками чаще всего требуется при использовании автотранспорта. При перевозках по воздуху или воде за сохранность груза несет ответственность сам грузоперевозчик, а на автомобильных трассах от возможных нападений водитель не застрахован. Конечно, вооруженных охранников к каждой машине не приставишь, но если речь идет о важном грузе, таком, как дорогостоящие вещи, деньги или ценные бумаги, тут желательно все-таки раскошелиться на частную охрану.


Экспедирование груза

Сопровождение груза экспедиторами осуществляется при любой поездке. Каждый груз должен иметь целый список необходимой регламентируемой документации, а юридическое сопровождение этих документов – и есть работа экспедитора. К тому же именно экспедитор принимает груз на борт транспорта, тем самым он несет ответственность за сохранность груза. Например, речь идет о контроле температуры, если перевозится груз, требующий определенного температурного режима, или же проверке креплений во время стоянок. Многие компании, в целях экономии средств, совмещают должности водителя и экспедитора в одну. Но иногда юридические сопроводительные документы слишком сложны для не специалиста, в этих случаях квалифицированный экспедитор необходим как отдельная кадровая единица.

К новым средствам контроля грузов относят GPS-мониторинг. По средствам спутниковой связи логистический центр всегда может обнаружить транспорт с грузом в любой точке мира.



Все услуги компании НСВ-Логистик:
Отправить груз авиа Ж Д перевозки по России Автотранспортные перевозки
Доставка груза из Москвы Перевозка сборных грузов по России Доставка от двери до двери

Популярные маршруты НСВ-Логистик:
Доставить груз в Уфу Грузоперевозки Москва-Новосибирск Отправить груз в Надым
Отправить груз в Томск Доставка сборного груза в Ноябрьск Сборные перевозки в Сыктывкар

Возврат к списку