Грузовые перевозки по России
Мобильная версия сайта
звонок бесплатный
8-800-500-6545
Работаем с 9:00 до 18:00

Калькулятор

Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Определяется взвешиванием на весах, указывается в килограммах (кг). Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Является произведением трех параметров груза в метрах: ДЛИНА х ШИРИНА х ВЫСОТА, указывается в кубических метрах (м3).

Он-лайн заявка

Оставьте заявку
на сайте

Статус заказа

Вы можете узнать статус вашего заказа

Тарифы и сроки

Смотреть тарифы и сроки доставки грузов по России

Доставка самолетом

В жизни часто бывают ситуации, когда для решения какой-либо проблемы требуется срочная доставка документов. Особенно это актуально, если речь идет о крупном бизнесе – в этом случае цена вопроса неизмеримо возрастает. От того, будет ли представитель фирмы в нужный момент иметь в своем кейсе все необходимое, нередко зависит подписание многомиллионного контракта, устранение возникших в зарубежной поездке неприятностей и т.д. Поэтому услуга доставки документов самолетом, не смотря на высокую стоимость, окупает все затраты благодаря многочисленным преимуществам.

Главная выгода использования авиатранспорта заключается в максимальной оперативности. В большинстве случаев самолет способен привезти ценный груз в любую точку земного шара за 12 – 24 часа (с учетом времени на решение организационных вопросов). Автомобильный, железнодорожный или морской транспорт на такое не способен. С учетом того, какую огромную роль играет в процессе транспортировки ценных бумаг временной фактор, становится понятно, что быстрое получение всех необходимых документов с лихвой окупает высокую стоимость авиаперевозок.

Следующий плюс авиации – высокая «проходимость». Проблемное состояние российских дорог – это притча во языцех. Железнодорожный транспорт ходит не во все регионы. А речной - полностью зависит от времени года. Самолету не нужны дороги, рельсы и реки. Он перелетит любые горы и болота. Он доставит все необходимое в тех случаях, когда любое другое средство сообщения оказывается бессильным. Во многих случаях альтернативы авиатехнике по проходимости просто нет.

Еще одно серьезное преимущество самолета – гарантия сохранности груза. Железнодорожный вагон на каком-нибудь полустанке могут взломать (что нередко и происходит). Относительно авиации – трудно предположить, что во время полета злоумышленники станут ломиться снаружи в иллюминатор. И хотя к доставке документов этот плюс, вроде бы, не имеет прямого отношения, тем не менее, он добавляет уверенности, как отправителю груза, так и получателю. Ну и, наконец, можно вспомнить о возможности транспортировки ценных бумаг транзитом над территориями нескольких стран. При этом не нужно оформлять разрешение на въезд. В итоге получается, что доставка документов самолетом, не смотря на высокие тарифы, очень выгодна. А во многих случаях – это единственно возможный способ решения проблем.

Смотрите также:
доставка сборных грузов по России
Организация доставки товаров
доставка груза от двери до двери


Возврат к списку