Грузовые перевозки по России
Мобильная версия сайта
звонок бесплатный
8-800-500-6545
Работаем с 9:00 до 18:00

Калькулятор

Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Определяется взвешиванием на весах, указывается в килограммах (кг). Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Является произведением трех параметров груза в метрах: ДЛИНА х ШИРИНА х ВЫСОТА, указывается в кубических метрах (м3).

Он-лайн заявка

Оставьте заявку
на сайте

Статус заказа

Вы можете узнать статус вашего заказа

Тарифы и сроки

Смотреть тарифы и сроки доставки грузов по России

Доставка продуктов питания

Доставка продуктов питания - один из основных сегментов рынка перевозок. В регионах РФ существует множество торговых сетей. Продукция в них привозится большим числом мелких и крупных компаний.


Чтобы перевозить продукты питания, нужны специальные машины

Но не все хорошо понимают, что доставка скоропортящегося товара - немалая ответственность. Транспорт должно оснащаться специальным оборудованием, его водитель и экспедитор должны постоянно проходить медосмотр и обладать санитарными книжками. На автомашину должен быть заведен санитарный паспорт. Рефрижератор, который и предназначен для доставки продуктов, может поддерживать температуру от +12° до -20°. Продукты, перевозимые с его помощью, лучше и дольше сохраняют свои качества.

Перевозка рефрижератором, особенно востребована тогда, когда есть необходимость доставить продукты в регион. Ведь их надо перевезти целыми и они должны при этом правильно храниться. Рефрижератор оснащен холодильным оборудованием и имеет автоматическую систему, поддерживающую в кузове нужную температуру. При транспортировке рефрижератором, продукты надо обеспечить подходящей температурой не меньше 12 часов, поэтому так важно грамотное экспедирование грузов, чтобы не возникало необходимости дополнительного обслуживания.

Самым выгодным считается рефрижератор на 5 тонн.

Когда рефрижератор рассчитан на 5/10 тонн, то в нем есть особые перегородки, они дают возможность создать продуктам оптимальный режим. Если же вам требуется доставить продукты в магазин либо ресторан, то служба доставки для магазинов должна будет предоставить для вас рефрижератор на 3 тонны.

Рефрижераторы обычно используется для молочных продуктов, мяса либо кондитерских изделий. С их помощью можно также перевозить пиво и вино. При поддержании более высоких температурных режимов они перевозят фрукты и овощи.


Доставка других товаров

Одна из специализаций компании «НСВ-Логистик» – доставка товаров по России. В течение 15 лет мы показали себя надежным партнером, и дорожим заработанной репутацией.

Вследствие этого у нас работают только квалифицированные водители, которые имеют полный пакет документации для различных грузов (продукты питания мы не перевозим).


Возврат к списку