Грузовые перевозки по России
Мобильная версия сайта
звонок бесплатный
8-800-500-6545
Работаем с 9:00 до 18:00

Калькулятор

Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Определяется взвешиванием на весах, указывается в килограммах (кг). Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Является произведением трех параметров груза в метрах: ДЛИНА х ШИРИНА х ВЫСОТА, указывается в кубических метрах (м3).

Он-лайн заявка

Оставьте заявку
на сайте

Статус заказа

Вы можете узнать статус вашего заказа

Тарифы и сроки

Смотреть тарифы и сроки доставки грузов по России

Экспедирование грузов

Современное производство и торговлю невозможно представить без перевозки грузов. Но доставка готовой продукции от компании-производителя к реализующей компании, комплектующих — от поставщика к заказчику, а также различных товаров в точки продаж требует грамотного экспедирования, или сопровождения грузов. Это — неотъемлемая часть логистической цепочки. И здесь вам на помощь придет компания «НСВ-Логистик», которая давно работает на рынке транспортно-экспедиционных услуг России. Экспедирование грузов по Москве — одно из ключевых направлений деятельности нашей компании.

Имея собственный парк транспортных средств, налаженные связи с рядом российских и зарубежных транспортных организаций, мы оперативно осуществляем доставку и экспедирование любых грузов не только по Москве, но и по России, а также в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Что включает в себя услуга экспедирования грузов:

  • непосредственную подготовку груза к отправке;
  • тщательное оформление транспортных документов на груз;
  • выбор подходящего транспортного средства для перевозки груза;
  • согласование оптимального маршрута доставки груза; сопровождение груза опытным экспедитором к месту назначения; непрерывный строгий надзор за грузом на протяжении всей цепочки от грузоотправителя до грузополучателя.

Обязанности экспедитора

В пути ваш груз сопровождает экспедитор. Это квалифицированный работник компании, который несет полную материальную ответственность за сохранность груза на всех этапах перевозки.

«НСВ-Логистик» поможет:

Подготовить груз к отправке. Разработать наиболее подходящий маршрут следования. Определить необходимость применения схемы мультимодальных перевозок, когда должны быть задействованы несколько видов транспорта: автомобильный, воздушный, железнодорожный или водный.

В круг обязанностей экспедитора входит:

  1. Получение на складах и в бухгалтерии необходимых сопроводительных транспортных документов. Если предполагается перевозка разными видами транспортных средств, ее осуществляют по одной накладной на весь маршрут.
  2. Контроль за погрузкой: экспедитор должен наблюдать за работой грузчиков, проверять, насколько надежно закреплен груз в машине или контейнере.
  3. По пути следования экспедитор должен максимально быстро реагировать на возникающие непредвиденные ситуации, чтобы не допустить ни повреждения груза, ни его задержки из-за форс-мажорных обстоятельств.
  4. В особых случаях наш специалист обязан немедленно поставить в известность заказчика о возникших трудностях.

Экспедирование грузов по Москве — оперативно и без потерь!

— таков девиз компании «НСВ-Логистик». Если вы закажете вышеозначенные услуги в нашей компании,вы можете быть уверены на 100%, что любой груз, даже самый ценный и дорогостоящий, будет доставлен в целости и сохранности в точно оговоренные сроки. Вы в любой момент можете проследить, где находится груз, справиться о его состоянии. Вместе с услугой по экспедированию грузов по Москве мы дополнительно предлагаем страхование грузов. Это позволит максимально минимизировать потери для вашего бизнеса в самых экстремальных ситуациях.

Наши специалисты дорожат репутацией компании, поэтому делают все от них зависящее, чтобы удовлетворить любые запросы наших многочисленных клиентов. Среди них — известные производственные предприятия, многочисленные торговые организации, государственные и частные компании, различные учреждения. Хотите оказаться в их числе? Обращайтесь в компанию «НСВ-Логистик» — и вы получите надежного партнера, который решит все ваши проблемы по перевозке и экспедированию грузов по Москве.


Возврат к списку