Грузовые перевозки по России
Мобильная версия сайта
звонок бесплатный
8-800-500-6545
Работаем с 9:00 до 18:00

Калькулятор

Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Определяется взвешиванием на весах, указывается в килограммах (кг). Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Является произведением трех параметров груза в метрах: ДЛИНА х ШИРИНА х ВЫСОТА, указывается в кубических метрах (м3).

Он-лайн заявка

Оставьте заявку
на сайте

Статус заказа

Вы можете узнать статус вашего заказа

Тарифы и сроки

Смотреть тарифы и сроки доставки грузов по России

Экспресс доставка посылок

Экспресс доставка – это перевозка курьерами посылок и бандеролей в предельно короткие сроки. Данная услуга является очень востребованной, т.к. в эпоху сверхскоростей и быстрых решений время – это одна из самых больших ценностей. Руководитель или топ-менеджер не имеет права везти документы самостоятельно. В таком случае будет потеряно много рабочего времени, в течение которого можно решать важные вопросы.

Экспресс доставка – это оптимальный вариант транспортировки срочных отправлений: посылок, букетов и легких грузов. В большинстве компаний обеспечен быстрый дозвон, четкость принятия заказа и оперативное прибытие курьера. Многие работают по таким графикам, при которых возможен поздний прием и ранняя доставка. Нередко есть возможность добровольного страхования посылки или бандероли. В случае неумышленного повреждения или потери груза (такие случаи бывают крайне редко!) курьерская фирма выплачивает компенсацию.

Статус заказа отслеживается на фирменном сайте или при помощи мобильного приложения. Уведомление о вручении посылки передается отправителю по СМС или сообщается по телефону. При доставке почты гарантируется конфиденциальность. Сведения об адресате и отправителе не разглашаются. Оплата услуг осуществляется по авансовой или кредитной схеме – на выбор клиента. В качестве упаковки используются картонные коробки разных размеров с двойными усиленными стенками, бутылочные коробки с пенопластовой прослойкой и противоударным пакетом из полиэтилена, тубусы и т.д. После приема отправления коробка опечатывается с проставлением на штампе уникального номера.

Экспресс доставка посылок в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах имеет свои особенности, связанные с большими расстояниями и напряженным трафиком в часы пик. Не смотря на это, организации обеспечивают принятие груза через 1-2 часа после оформления заказа. После чего курьер сразу же отправляется по адресу получателя на автомобиле или другом транспорте. Некоторые фирмы, для обеспечения максимальной скорости доставки, используют мотоциклы, и даже современные многоскоростные велосипеды. Перевозка осуществляется по разработанным маршрутам, в объезд пробок. Это еще более сокращает срок получения посылки.

Экспресс доставка почты – это возможность быстрой и надежной передачи отправления адресату, без необходимости содержания курьерской службы в штате компании.

Смотрите также:
Ищу перевозки по России
Отправка груза самолетом
Как отправить груз во Владивосток


Возврат к списку