Грузовые перевозки по России
Мобильная версия сайта
звонок бесплатный
8-800-500-6545
Работаем с 9:00 до 18:00

Калькулятор

Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Определяется взвешиванием на весах, указывается в килограммах (кг). Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Является произведением трех параметров груза в метрах: ДЛИНА х ШИРИНА х ВЫСОТА, указывается в кубических метрах (м3).

Он-лайн заявка

Оставьте заявку
на сайте

Статус заказа

Вы можете узнать статус вашего заказа

Тарифы и сроки

Смотреть тарифы и сроки доставки грузов по России

Грузоперевозки Москва-Санкт-Петербург

Между двумя столицами России – Москвой и Санкт-Петербургом – уже давно сложились тесные экономические взаимоотношения, в связи с чем доставка грузов из одного города в другой становится все более актуальной в настоящее время. Быстрыми темпами развивается транспортно-логистическая система, в работе которой заняты тысячи людей. Благодаря ей формируется как местный бюджет, так и федеральный.


Автомобильные перевозки

Благодаря сложившимся между Москвой и Санкт-Петербургом тесным торговым связям, для большинства транспортных компаний перевозка грузов между ними является основным направлением деятельности. Наиболее экономически выгодны и удобны, как для клиента, так и для транспортной компании, автомобильные перевозки. Такой вид транспортировки позволяет постоянно контролировать состояние транспортируемого груза и наиболее гибко планировать маршрут.

Транспортные компании используют в своей работе самые современные технологии. Грузы распределяются диспетчерами посредством сети Интернет. Контроль за доставкой груза ведется от точки отправки до самого пункта назначения. Таким образом, автомобильные ресурсы используются наиболее рационально, и при максимальной экономии ресурсов удается сохранить высокое качество услуг. Жесткая конкуренция в сфере транспортировки грузов по маршруту Москва-Санкт-Петербург дает клиенту возможность выбрать для себя подходящую, с точки зрения цены и качества, транспортную компанию.


Надежность и безопасность

Поскольку маршрут Москва-Санкт-Петербург – это один из самых загруженных маршрутов России, при транспортировке грузов в этом направлении необходимо соблюдать все нормы и требования, существующие в российском законодательстве. Очень важно правильно выбрать вид подвижного состава. Кроме того, технический персонал и водители должны иметь соответствующую квалификацию и уровень доступа, а транспортные средства должны быть в отличном техническом состоянии.


Выбор транспортной компании

Если вам необходимо доставить груз по направлению Москва-Санкт-Петербург, в первую очередь, нужно правильно выбрать транспортную компанию. Это должна быть такая фирма, для которой грузоперевозки по данному маршруту являются основным направлением деятельности. Поскольку этот маршрут обладает рядом особенностей, все операции, связанные с подготовкой к транспортировке и собственно транспортировкой, должны выполняться правильно и последовательно – только так можно обеспечить безопасность и эффективность доставки груза.

Если вы сомневаетесь в том, какую фирму выбрать – воспользуйтесь консультацией по вопросам доставки груза.

Перевозить груз по маршруту Москва-Санкт-Петербург удобно, доступно и выгодно, благодаря использованию современных технологий, возможности оформления заказа он-лайн круглосуточно и высокому уровню сервиса, предоставляемого транспортными компаниями.


Возврат к списку