Грузовые перевозки по России
Мобильная версия сайта
звонок бесплатный
8-800-500-6545
Работаем с 9:00 до 18:00

Калькулятор

Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Определяется взвешиванием на весах, указывается в килограммах (кг). Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Является произведением трех параметров груза в метрах: ДЛИНА х ШИРИНА х ВЫСОТА, указывается в кубических метрах (м3).

Он-лайн заявка

Оставьте заявку
на сайте

Статус заказа

Вы можете узнать статус вашего заказа

Тарифы и сроки

Смотреть тарифы и сроки доставки грузов по России

Статьи

Специальное разрешение
Движение автотранспорта, перевозящего различные грузы, происходит по общим дорогам, по которым помимо грузовиков, ездят и обычные легковушки. К тому же на самой дороге существует своя придорожная инфраструктура с линиями передач и электрическими столбами, да и дорожное покрытие может выдерживать лишь определенную нагрузку.
Штрафы при грузоперевозках
Груженый автотранспорт на дороге является таким же участником дорожного движения, как и другие машины, поэтому, разумеется, водитель грузовика должен соблюдать все ПДД, предписанные законом.
Требования к перевозке грузов
Для успешной отправки любого груза, грузоотправитель должен соблюсти некоторые правила, исполнение  которых контролируется сотрудниками МВД  РФ и является необходимым для всех клиентов транспортных компаний без исключения.
Перевозка скоропортящихся грузов
В понятие «скоропортящиеся грузы» входит целый список продуктов питания и живые растения. Российским законодательством четко прописаны правила перевозки подобных товаров, и всем грузоперевозчикам настоятельно рекомендуется строго соблюдать эти правила во избежание недоразумений.  
Безопасность груза
Любому клиенту транспортной компании хочется быть на сто процентов уверенным в том, что важный для него груз будет доставлен в пункт назначения невредимым и без лишних проволочек.
Машины для грузоперевозок
Любая продукция должна быть доставлена до потребителя в максимально короткие сроки в целости и сохранности. Это основное требование, предъявляемое транспортным компаниям.
Перевозка сыпучих грузов
Перевозка сыпучих грузов – это отдельная сфера деятельности компаний, специализирующихся на грузоперевозках. Она имеет свои особенности и регламентируется законодательством РФ.
Как правильно подать заявку
Для того чтобы ваш груз был доставлен вовремя и по назначению, перевозчика необходимо своевременно поставить в известность о предстоящей транспортировке.
Грузоперевозки в регионы
В сегодняшней экономической действительности, когда в стране создан подходящий климат для развития деловых отношений, сотрудничество между бизнес-партнерами развивается довольно стремительно.
Служба доставки EMS
EMS – Express Mail Service – это международный сервис экспресс-доставки почтовой корреспонденции. Скорость доставки зависит от пожеланий клиента – чем меньше сроки, тем выше стоимость почтового отправления.
Страницы: 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 7 , Все