Грузовые перевозки по России
Мобильная версия сайта
звонок бесплатный
8-800-500-6545
Работаем с 9:00 до 18:00

Калькулятор

Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Определяется взвешиванием на весах, указывается в килограммах (кг). Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Является произведением трех параметров груза в метрах: ДЛИНА х ШИРИНА х ВЫСОТА, указывается в кубических метрах (м3).

Он-лайн заявка

Оставьте заявку
на сайте

Статус заказа

Вы можете узнать статус вашего заказа

Тарифы и сроки

Смотреть тарифы и сроки доставки грузов по России

Региональные грузоперевозки

В сегодняшней экономической действительности, когда в стране создан подходящий климат для развития деловых отношений, сотрудничество между бизнес-партнерами развивается довольно стремительно. Причем зачастую партнеры могут находиться в разных городах и регионах России. И если за передачу информации отвечают электронные технологии, то доставку товаров могут обеспечить транспортные перевозки.

На рынке грузовых перевозок действуют сотни компаний, которые берут на себя обязательства доставить необходимый груз. Выбор надежного «перевозчика» - залог успешного ведения бизнеса.


Как определить ответственного «перевозчика»?

Фирма, серьезно и ответственно выполняющая свою работу, гарантирует доставку любого груза целым и невредимым в установленные сроки. В арсенале крупной компании по перевозке грузов имеется огромный штат сотрудников, обеспечивающий круглосуточное наблюдение за транспортировкой товаров.

Системы навигации позволяют держать под контролем каждый отрезок пути. Ежедневный труд логистов, экспедиторов, курьеров обеспечивают организации хорошую репутацию и неплохой заработок. Ценообразование в сфере данных услуг зависит от стоимости топлива, фрахта, трудовых затрат, объемов груза и срочности доставки. Фирма, заинтересованная в постоянных клиентах, как правило, имеет гибкую систему тарифов и, наверняка, сможет предложить несколько вариантов доставки.


Способы доставки

Отправка грузов осуществляется как в пределах одной области, так и по всем регионам страны доступными видами транспорта. Чаще всего определяющим фактором в выборе способа доставки являются качественные особенности товара. Скоропортящиеся продукты или лекарства быстрее всего отправить самолетом, именно скорость доставки здесь будет играть определяющую роль. В последнее время авиатранспорт приобретает все большую популярность среди заказчиков. Даже несмотря на сравнительную дороговизну этого способа перевозки груза число самолетов, отправляющихся с доставкой в южные части Сибири, на Урал и Дальний Восток, значительно возросло. Зато железнодорожные перевозки выгодно отличаются в цене. Железнодорожные ветки, охватывающие центральную и восточную Сибирь, помогут переправить груз на окраины нашей страны. Автомобильный транспорт поможет осуществить доставку с комфортом. Автомобили используют там, где ни железной дорогой, ни авиацией товар доставить невозможно. Плюс автотранспорта заключается в том, что автомобильные дороги, пусть не всегда в идеальном состоянии, имеются во всех регионах России.



Все услуги компании НСВ-Логистик:
Отправить груз самолетом Грузовые перевозки по России Доставить груз машиной
Служба доставки для магазинов Разновидности сборных грузов Доставка от двери до двери

Популярные маршруты НСВ-Логистик:
Груз Москва-Омск Попутный груз в Воронеж Доставить груз в Санкт-Петербург
Отправить груз в Волгоград Груз Москва-Нижний Новгород Сборный груз в Краснодар

Возврат к списку