Грузовые перевозки по России
Мобильная версия сайта
звонок бесплатный
8-800-500-6545
Работаем с 9:00 до 18:00

Калькулятор

Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Определяется взвешиванием на весах, указывается в килограммах (кг). Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Является произведением трех параметров груза в метрах: ДЛИНА х ШИРИНА х ВЫСОТА, указывается в кубических метрах (м3).

Он-лайн заявка

Оставьте заявку
на сайте

Статус заказа

Вы можете узнать статус вашего заказа

Тарифы и сроки

Смотреть тарифы и сроки доставки грузов по России

Заявка на перевозку

Для того чтобы ваш груз был доставлен вовремя и по назначению, перевозчика необходимо своевременно поставить в известность о предстоящей транспортировке. Каждая транспортная компания определяет для себя сама, в какие сроки надо подавать заявку на перевозку, но, как правило, делается это за несколько дней. Если вы крупный предприниматель, и постоянно используете те или иные виды грузовых перевозок, то компания – грузоперевозчик предложит вам заключение долгосрочного контракта. В подобных документах уделяется особое внимание пункту «подача заявки», в котором четко прописываются определенные сроки подачи этих заявок в транспортную компанию. Эти определения необходимы для предупреждения возникновения путаницы и, как следствие, невыполнения договорных обязательств по перевозке груза.


Что необходимо указать в заявке?

Чтобы ваш груз был доставлен строго по назначению, обязательно укажите адрес получателя, и несколько раз проверьте правильность написания! Может сложиться очень неприятная ситуация если из-за какой-нибудь маленькой ошибки, к примеру, товар вовремя не прибудет в нужный магазин. Так же в заявке нужно описать, каким транспортом вы хотите отправить свой груз. Этот фактор зависит от ваших предпочтений и платежеспособности. Далее опишите свой груз: его вес, габариты, упаковку. Если с грузом требуется обращаться особым образом, обязательно поставьте в известность перевозчика. Здесь же прописываются даты погрузки/разгрузки, точное время и место, куда должен подъехать заказанный транспорт. Не лишним в вашей заявке будет указать и контактные телефоны людей, отвечающих за погрузку/разгрузку товара. К тому же, именно в этом документе оговариваются сроки доставки грузов, а так же способ и форма оплаты. Не забудьте оформить к грузу товарно-транспортную накладную, без этого документа перевозчик откажет в доставке груза.


Каким способом можно подать заявку?

Существует несколько вариантов отправки заявок в транспортную компанию. Это может быть передача информации по факсу, по электронной почте или же в письменной форме непосредственно сотруднику грузоперевозчика. Крупные фирмы предлагают оформить он-лайн заявку через интернет. Особенно удобен такой вариант тем клиентам, которые не часто пользуются услугами грузоперевозчиков, и, как правило, отправляют малогабаритные грузы.



Все услуги компании НСВ-Логистик:
Отправка груза самолетом ЖД перевозки по России Перевозки автотранспортом по России
Служба доставки для магазинов Что такое сборный груз Доставка от двери до двери

Популярные маршруты НСВ-Логистик:
Груз в Омск Отправить груз в Воронеж Отправить груз в Санкт-Петербург
Перевозка груза в Волгоград Грузоперевозки в Нижний Новгород Отправить груз в Краснодар

Возврат к списку