Грузовые перевозки по России
Мобильная версия сайта
звонок бесплатный
8-800-500-6545
Работаем с 9:00 до 18:00

Калькулятор

Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Определяется взвешиванием на весах, указывается в килограммах (кг). Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Является произведением трех параметров груза в метрах: ДЛИНА х ШИРИНА х ВЫСОТА, указывается в кубических метрах (м3).

Он-лайн заявка

Оставьте заявку
на сайте

Статус заказа

Вы можете узнать статус вашего заказа

Тарифы и сроки

Смотреть тарифы и сроки доставки грузов по России

Машины для грузоперевозок

Любая продукция должна быть доставлена до потребителя в максимально короткие сроки в целости и сохранности. Это основное требование, предъявляемое транспортным компаниям. Отправить груз как можно быстрее прямо к двери получателя за приемлемые деньги можно посредством автомобильного транспорта.

В зависимости от вида транспортируемого груза следует выбирать автомобильный транспорт. Так, существует спецтехника для доставки строительных материалов, продуктов питания, мебели и т.д. Заботу о подборе подходящего транспорта берет на себя перевозчик.


Фургоны

Если есть необходимость перевезти бытовые вещи, например, при переезде, для этих целей подойдут автомобили с грузоподъемностью не более 2х тонн. Это всевозможные фургоны, как правило, перевозящие грузы на небольшие расстояния. К этой категории относят и пикапы, с открытой задней платформой. Пикапы удобны при погрузках/разгрузках высокого и длинного товара. Работают фургоны и пикапы, как на бензиновом, так и на дизельном топливе.


Спецтехника

Еще одна категория транспорта для грузовых перевозок – это специализированные машины. Их тоннаж превышает 25 тонн, и предназначены они для перевозки грузов на дальние расстояния. Список такой техники очень обширен. Как правило, эти машины производят с типом кузова «бортовая платформа», и предназначены они для перевозки тяжеловесных грузов. В число этой категории транспорта входят так же автоцистерны для перевозки жидкостей, транспорт с самосвальным кузовом для сыпучих грузов. А если возникает необходимость в перевозке, например, бетона, на базе шасси грузовика устанавливают необходимый тип кузова.


Тягач с прицепом

Самый крупный вид грузоперевозчиков среди автомобилей – это тягачи. Большие партии товаров перевозят на подобных машинах с одним или несколькими прицепами. Они могут перевозить грузы, превышающие их собственный вес. Тягачи перевозят любую продукцию: одежду, строительные материалы, продукты питания, сырье и.т. п. Предназначены для длительных командировок. Транспортные компании России предпочитают приобретать тягачи европейских производителей, давно зарекомендовавших себя на рынке. За рулем подобного гиганта должен сидеть только профессиональный водитель. Компании, поддерживающие свой положительный имидж, всегда помнят об этом нюансе.

Мы можем предложить своим клиентам сборные перевозки авиацией в следующие города: Норильск, Магадан, Владивосток, Санкт-Петербург.


Возврат к списку