Грузовые перевозки по России
Мобильная версия сайта
звонок бесплатный
8-800-500-6545
Работаем с 9:00 до 18:00

Калькулятор

Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Определяется взвешиванием на весах, указывается в килограммах (кг). Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Является произведением трех параметров груза в метрах: ДЛИНА х ШИРИНА х ВЫСОТА, указывается в кубических метрах (м3).

Он-лайн заявка

Оставьте заявку
на сайте

Статус заказа

Вы можете узнать статус вашего заказа

Тарифы и сроки

Смотреть тарифы и сроки доставки грузов по России

Международная служба доставки

Российские компании, предоставляющие транспортно-экспедиционные услуги, работают на отечественном рынке вместе с международными службами доставки, самыми крупными из которых являются UPS, DHL, FedEx и TNT Express. Российским компаниям довольно трудно конкурировать с международными, поскольку опыт последних в сфере доставки грузов складывался не одно десятилетие, и кроме того, сервис международных компаний отвечает всем международным стандартам перевозок.


Широкий спектр услуг

Компании, уже много лет работающие на международном и российском рынке предоставляют своим клиентам широкий спектр различных транспортно-экспедиционных услуг и дополнительных сервисов.

  • Экспресс-доставка грузов по России. Когда сроки решают все и от этого зависит успех бизнеса, службы доставки готовы предложить свои услуги «Срочной перевозки» грузов в любую точку России с максимально возможной скоростью.
  • Международная экспресс-доставка. С этой услугой доставка груза в любой уголок мира больше не будет для вас проблемой.
  • Доставка груза по схеме «от двери до двери». Эта схема проста. Вы просто оформляете заказ на перевозку, и дальше груз транспортируется уже без вашего участия, из пункта А в пункт Б, любым видом транспорта – железнодорожным, авиа или автомобильным.
  • Страхование грузов. Застраховав свой груз на время перевозки, включая погрузку, транспортировку и выгрузку, больше не нужно волноваться за его сохранность.
  • Оформление на таможне. Компания берет на себя оформление груза на таможне, избавляя вас тем самым от лишних трудностей.
  • Подготовка груза к транспортировке. От вас требуется только сам груз, все остальные операции осуществляет компания-перевозчик.
  • Контроль движения груза. Вы можете быть уверены, что ваш груз не потеряется в пути. Благодаря современным технологиям, отследить его движение по маршруту не составит никакого труда.
  • Экспедирование грузов. Грузы сопровождаются от поставщика к заказчику на протяжение всего маршрута.

Особенности перевозок грузов по России

Зарубежные транспортные компании обладают большими возможностями по транспортировке грузов на международном уровне. Кроме многолетнего опыта в этой области, у них также есть такие преимущества, как развитая партнерская сеть, складская система и большой транспортный парк.

Однако в России даже компании-лидеры с мировым именем сталкиваются с рядом проблем. В первую очередь, это проблемы, связанные с авиатранспортом: согласно российскому законодательству, им запрещено иметь на территории нашей страны собственные авиапарки. Кроме того, зачастую их работе мешает неразвитая инфраструктура, большая удаленность многих населенных пунктов друг от друга и сложные климатические условия, на которые, как правило, не рассчитана иностранная техника.

В этом отношении отечественные компании наиболее удобны для клиентов, и могут успешно конкурировать со своими зарубежными коллегами.


Возврат к списку