Грузовые перевозки по России
Мобильная версия сайта
звонок бесплатный
8-800-500-6545
Работаем с 9:00 до 18:00

Калькулятор

Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Определяется взвешиванием на весах, указывается в килограммах (кг). Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Является произведением трех параметров груза в метрах: ДЛИНА х ШИРИНА х ВЫСОТА, указывается в кубических метрах (м3).

Он-лайн заявка

Оставьте заявку
на сайте

Статус заказа

Вы можете узнать статус вашего заказа

Тарифы и сроки

Смотреть тарифы и сроки доставки грузов по России

Морские перевозки

Транспортирование грузов морским путем – это основной, а в иногда и единственный способ перевозки при межконтинентальной доставке. Главные достоинства водного транспорта - низкая себестоимость перевозок на большие расстояния и не критичность к типу и параметрам груза. Самым распространенным видом морской доставки грузов являются контейнерные перевозки. Применение контейнеров значительно сокращает время и стоимость транспортировки товара. Это происходит за счет исключения затрат на перетарку груза и увеличения скорости обработки транспортных средств.


Проблемы при морских перевозках

Эффективность организации водных перевозок зависит от отличного знания фрахтового рынка, а также специфики функционирования судоходных компаний, которые предоставляют свой флот. Одним из основных условий выгодности заключаемого договора является отличное знание специалистами технических характеристик видов грузовых судов и их мореходных и ходовых качеств. Это дает возможность в полном объеме использовать их палубы и трюма для размещения доставляемого груза.

Специалисты должны обладать такими необходимыми качествами, как прекрасное знание технических характеристик номенклатуры всех грузов, условий и возможности их доставки водным путем.

Совокупность данных факторов, плюс к этому - знание международного и российского морского права, а также всего документооборота, позволяет специалистам решать любые задачи организации перевозок по морю. Следует отметить, что грузы водным путем перевозятся или в контейнерах или на паромах без перегрузки в строгом соответствии с «Правилами перевозки грузов морским транспортом», действующими в России. Обязательным является и страхование грузов.


Пакет услуг, которые мы вам можем предложить

В наших силах произвести перевозку любого уровня сложности, тщательно следуя всем международными правилам и нормами, действующим в данной сфере.

Заключив договор с нами, вы получите такие преимущества:

Внимательный подход наших специалистов дает возможность сделать ваше участие в процессе перевозки минимальным. Заключив с нами договор, вы получаете груз в срок и без хлопот.


Возврат к списку