Грузовые перевозки по России
Мобильная версия сайта
звонок бесплатный
8-800-500-6545
Работаем с 9:00 до 18:00

Калькулятор

Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Определяется взвешиванием на весах, указывается в килограммах (кг). Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Является произведением трех параметров груза в метрах: ДЛИНА х ШИРИНА х ВЫСОТА, указывается в кубических метрах (м3).

Он-лайн заявка

Оставьте заявку
на сайте

Статус заказа

Вы можете узнать статус вашего заказа

Тарифы и сроки

Смотреть тарифы и сроки доставки грузов по России

Организация доставки товаров: как сделать это недорого

Впечатления клиента от работы интернет-магазина во многом зависят от того, как быстро был получен товар. Конечно же, всем хочется взять покупку в руки как можно скорее. Это понятно. Поэтому грамотная организация доставки товаров и должна быть одним из краеугольных камней сетевого бизнеса. Любые заминки здесь могут стать пятном на репутации. И наоборот, каждый раз, когда организация перевозки товаров была проведена на высоте, вы получаете в актив довольного покупателя.

Перекладывая комплекс задач по организации перевозки товаров на сотрудников "НСВ-Логистик", вы гарантируете себе повышение уровня лояльности, благодарные отзывы, стабильный рост количества постоянных заказчиков.

 

Почему организация перевозки товаров в режиме аутсорсинга выгоднее

  • Вам не нужно платить зарплаты, оплачивать больничные и отпуска многочисленным водителям, курьерам, менеджерам, которые принимают заказы и планируют маршруты доставки.
  • Вы избавлены от проблем, связанных с содержанием курьерской службы: нет необходимости отслеживать движение денежных потоков, следить за чистоплотностью курьеров.
  • Вы не несете массу дополнительных трат: на бензин, мобильную связь, проезд.

 

Организация доставки товаров любой специфики

Вы можете торговать холодильниками, книгами или детским питанием — это не имеет решающего значения. "НСВ-Логистик" предоставляет услуги магазинам с разной целевой аудиторией. Мы доставляем автомобильным транспортом технику, электронику, посуду, мебель, продукты и многое другое.

Способы транспортировки подбираются в зависимости от специфики груза и объема партии. Работает принцип индивидуального подхода.

 

Как осуществляется сотрудничество

1. Наши специалисты получают товар у вашего поставщика или на вашем складе. Осуществляется вызов курьера и оформление заявки. Заказ формируется по вашей заявке и передается курьеру.

2. Товар доставляется вашему покупателю. Менеджеры согласуют условия доставки: время, место. Курьер вручает покупку и принимает оплату, оформив все документы.

3. Далее мы отчитываемся о выполнении заказа: обрабатываем документацию по закрытому заказу и передаем деньги в ваш интернет-магазин.

Организация перевозки товаров ведется в строго индивидуальном ключе. В частности, мы предлагаем следующие услуги: транспортировку железнодорожным транспортом, доставку хрупких товаров, экспедирование, страхование.

Организация доставки товаров: фактор цены

Выше мы уже описали преимущества аутсорсингового формата. Собственная служба доставки обходится дорого и требует повышенного внимания со стороны руководства. Обращаясь за организацией доставки товаров в "НСВ-Логистик", вы обеспечиваете себе решение задач по минимальным ценам.

Наша компания доставит товар буквально от двери до двери. Полки вашего магазина никогда не опустеют, а покупатели всегда будут довольны уровнем сервиса.


Возврат к списку