Грузовые перевозки по России
Мобильная версия сайта
звонок бесплатный
8-800-500-6545
Работаем с 9:00 до 18:00

Калькулятор

Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Определяется взвешиванием на весах, указывается в килограммах (кг). Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Является произведением трех параметров груза в метрах: ДЛИНА х ШИРИНА х ВЫСОТА, указывается в кубических метрах (м3).

Он-лайн заявка

Оставьте заявку
на сайте

Статус заказа

Вы можете узнать статус вашего заказа

Тарифы и сроки

Смотреть тарифы и сроки доставки грузов по России

Статьи

Принципы работы высококвалифицированных экспедиторов и диспетчеров
При общении с заказчиком экспедитор или диспетчер обязан соблюдать основное правило – вся информация должна быть достоверной.
Материальная ответственность водителя
Лет сорок назад для доставки грузов автотранспортом привлекалось два человека: водитель и экспедитор. Последний занимался оформлением документов на груз и отвечал за его передачу клиенту в полной сохранности.
Виды повреждений грузов
Услуги по транспортировке груза, кроме его перемещения от отправителя к получателю, подразумевают еще и выполнение определенных условий.
Что входит в сумму страхования груза?
Кражи груза, или, если официально, «тайные хищения чужого имущества», из всех видов транспорта чаще всего случаются при автомобильных перевозках.
Как выбрать перевозчика, чтобы не попасть на фирму-однодневку?
Заказчики, которым приходится отправлять грузы регулярно, предпочитают работать с постоянными партнерами.
Зачем и от чего надо страховать груз?
Надежная компания-перевозчик регулярно доставляет грузы и потому всегда имеет клиентов, многие из которых – постоянные.
Кражи грузов на автотрассах
Кражи груза, или, если официально, «тайные хищения чужого имущества», из всех видов транспорта чаще всего случаются при автомобильных перевозках.
Как перевозчики обманывают клиентов
Доставка грузов – дело прибыльное. А значит, привлекательное для всякого рода мошенников. Многие из них «специализируются» на дальних рейсах внутри страны или на международных линиях.
Внутрипортовое экспедирование
Главная цель экспедирования состоит в том, чтобы обеспечить быстрое передвижение грузов от отправителя к получателю.
Как выбрать перевозчика, чтобы не попасть на фирму-однодневку?
Заказчики, которым приходится отправлять грузы регулярно, предпочитают работать с постоянными партнерами.
Какова себестоимость перевозки грузов?
Цена любого товара формируется следующим образом. К себестоимости производства добавляются расходы на реализацию и плановая прибыль (25-30%). В итоге получается цифра, которую мы видим на ценнике.
Преимущества отслеживания грузов при экспресс доставке
Перемещение грузов из одной точки в другую – обязательная функция для всех сторон человеческой деятельности.
Отправка сборного груза – на что обратить внимание
В эпоху рыночной конкуренции успешность бизнеса во многом зависит от того, насколько конкурентоспособной будет стоимость товаров.
Перевозка грузов водным транспортом – какие особенности?
К водному транспорту относятся морские и речные суда, способные перевозить какие-либо грузы или выполнять определенные функции.
Экспресс доставка посылок
Экспресс доставка – это перевозка курьерами посылок и бандеролей в предельно короткие сроки. Данная услуга является очень востребованной, т.к. в эпоху сверхскоростей и быстрых решений время – это одна из самых больших ценностей.
Растаможка сборного груза, таможенное оформление
Товар в небольшом количестве, для перевозки которого не требуется полный объем кузова автомобиля, везти «в одиночку» не выгодно.
Экспресс доставка корреспонденции
Современная жизнь предполагает быстрое принятие решений. А также – максимально полную и своевременную информированность.
Перевозка грузов самосвалами
Самосвал – это специальный автомобиль, сделанный на шасси грузовика, прицепа или полуприцепа. Его главная конструктивная особенность заключается в наличии приспособления (обычно – гидравлического) для опрокидывания кузова.
Смешанные перевозки грузов – что это такое?
В терминологии процесса доставки товаров с использованием нескольких видов транспорта возникла ситуация, при которой фразы «смешанные перевозки», «комбинированные», «мультимодальные», «интермодальные» используются как синонимы.
Доставка документов самолетом – в чем преимущества
В жизни часто бывают ситуации, когда для решения какой-либо проблемы требуется срочная доставка документов.
Перевозки температурных сборных грузов
Большинство сборных грузов, отправляемых в регионы и города России, без труда переносят сложности пути благодаря качественной упаковке, бережной погрузке и правильному хранению.
Виды транспорта для перевозок сборных грузов
Выбирая тот или иной вид транспорта для осуществления перевозки сборных грузов, важно знать отличия между ними, а также учитывать их плюсы и минусы.
Выгодные грузоперевозки
С проблемами, которые подразумевает процесс грузоперевозки, пожалуй, сталкивался каждый человек.
Перевозка химических грузов
Для осуществления перевозки химических грузов необходимо иметь соответствующие транспортные средства, которые бы отвечали всем стандартам и нормам.
Перевозка грузов через границу
Сколько границ, столько и вариантов перевозки через них грузов. Транспортировка в страны СНГ, Шенгенской зоны, Балтийского региона, Юго – Восточной Азии, США или из них требует оформления соответствующей документации.
Перевозка ценных грузов
Когда возникает необходимость перевозки ценных грузов, следует свой выбор останавливать исключительно на специализирующихся в предоставлении подобных услуг компаниях.
Ответственность при перевозке груза
Законодательные акты, действующие на территории Российской Федерации, четко и в полной мере регулируют ответственность при перевозке грузов.
Допуск на перевозку
Любое транспортное средство, с помощью которого предполагается осуществлять транспортировку опасных грузов, должно полностью соответствовать установленным стандартам и нормам, иметь специальное разрешение.
Перевозка жидких грузов
Жидкие грузы делятся на два принципиально отличных друг от друга вида: химические и пищевые.
Специальное разрешение
Движение автотранспорта, перевозящего различные грузы, происходит по общим дорогам, по которым помимо грузовиков, ездят и обычные легковушки. К тому же на самой дороге существует своя придорожная инфраструктура с линиями передач и электрическими столбами, да и дорожное покрытие может выдерживать лишь определенную нагрузку.
Штрафы при грузоперевозках
Груженый автотранспорт на дороге является таким же участником дорожного движения, как и другие машины, поэтому, разумеется, водитель грузовика должен соблюдать все ПДД, предписанные законом.
Требования к перевозке грузов
Для успешной отправки любого груза, грузоотправитель должен соблюсти некоторые правила, исполнение  которых контролируется сотрудниками МВД  РФ и является необходимым для всех клиентов транспортных компаний без исключения.
Перевозка скоропортящихся грузов
В понятие «скоропортящиеся грузы» входит целый список продуктов питания и живые растения. Российским законодательством четко прописаны правила перевозки подобных товаров, и всем грузоперевозчикам настоятельно рекомендуется строго соблюдать эти правила во избежание недоразумений.  
Безопасность груза
Любому клиенту транспортной компании хочется быть на сто процентов уверенным в том, что важный для него груз будет доставлен в пункт назначения невредимым и без лишних проволочек.
Машины для грузоперевозок
Любая продукция должна быть доставлена до потребителя в максимально короткие сроки в целости и сохранности. Это основное требование, предъявляемое транспортным компаниям.
Перевозка сыпучих грузов
Перевозка сыпучих грузов – это отдельная сфера деятельности компаний, специализирующихся на грузоперевозках. Она имеет свои особенности и регламентируется законодательством РФ.
Как правильно подать заявку
Для того чтобы ваш груз был доставлен вовремя и по назначению, перевозчика необходимо своевременно поставить в известность о предстоящей транспортировке.
Грузоперевозки в регионы
В сегодняшней экономической действительности, когда в стране создан подходящий климат для развития деловых отношений, сотрудничество между бизнес-партнерами развивается довольно стремительно.
Служба доставки EMS
EMS – Express Mail Service – это международный сервис экспресс-доставки почтовой корреспонденции. Скорость доставки зависит от пожеланий клиента – чем меньше сроки, тем выше стоимость почтового отправления.
Перевозка техники ж/д транспортом
Одним из приоритетных направлений работы многих транспортных компаний является перевозка негабаритных грузов в подвижных железнодорожных составах.
Перевозка грузов ж/д цистернами
Существует множество разновидностей подвижных составов, предназначенных специально для этих целей: транспортеры, думпкары, цистерны, минераловозы, хопры, зерновозы и цистерны.
Международная служба доставки
Российские компании, предоставляющие транспортно-экспедиционные услуги, работают на отечественном рынке вместе с международными службами доставки, самыми крупными из которых являются UPS, DHL, FedEx и TNT Express.
Грузоперевозки Москва-Санкт-Петербург
Между двумя столицами России – Москвой и Санкт-Петербургом – уже давно сложились тесные экономические взаимоотношения, в связи с чем доставка грузов из одного города в другой становится все более актуальной в настоящее время.
Грузовые перевозки автомобилей
Самый распространенный способ транспортировки – это железнодорожные  перевозки. По железной дороге автомобили перевозят в контейнерах, либо в вагонах-автомобилевозах.
Доставка продуктов питания
Доставка продуктов питания - один из основных сегментов рынка перевозок. В регионах РФ существует множество торговых сетей. Продукция в них привозится большим числом мелких и крупных компаний.
Платформы для перевозки грузов
Для перемещения негабаритных грузов применяется специальный транспорт: низкорамные платформы, тралы либо трейлеры. Его конструкция таких обладает рядом особенностей.
Перевозки негабарита
Доставка крупногабаритных грузов по большому городу, а особенно - Москве, требует массы усилий: согласования маршрута, оформления разрешительных документов в ГИБДД, организации запасных путей следования и пр.
Таможенные перевозки
Когда осуществляются международные перевозки, обязательное условие - таможенное оформление грузов. Чтобы его успешно пройти, нужно иметь разрешительную и сопроводительную документацию, заполнить таможенную декларацию и заплатить сборы.
Регулирование перевозок
Правовое регулирование системы транспорта особо важно для РФ с ее огромными территориями и разветвленной транспортной сетью. В нее входят автомобильный, железнодорожный, морской, внутренний водный и воздушный транспорт. Централизованно их регулирование производит Минтранс РФ.
Правила перевозки грузов
Благодаря своей гибкости и оперативности, автомобильные перевозки наиболее востребованы. В правовом аспекте они подчинены Конвенции о договоре международной перевозки грузов автотранспортом, которая была принята в мае 1956года в городе Женева. Участниками ее являются 55 стран, в их числе и РФ со 2 сентября 1983года.
Переезд
Когда вы переезжаете на другое место жительства, либо покупаете новую мебель и крупные вещи самостоятельно, всегда возникает масса трудностей. С ними, подчас, справиться достаточно сложно. Чтобы избежать проблем, заказывайте переезд от компании «НСВ-Логистик», и все неприятности обойдут вас стороной.
Морские перевозки
Транспортирование грузов морским путем – это основной, а в иногда и единственный способ перевозки при межконтинентальной доставке. Главные достоинства водного транспорта - низкая себестоимость перевозок на большие расстояния и не критичность к типу и параметрам груза.
Перевозка опасных грузов
Перевозки грузов, которые относятся к категории опасных – это одна из наиболее сложных и ответственных задач сегодняшней логистики. Подготовка документации, необходимой для этого, требует взаимного понимания и плодотворного сотрудничества между всеми участниками процесса.
Организация доставки товаров: как сделать это недорого
Впечатления клиента от работы интернет-магазина во многом зависят от того,  как быстро был получен товар. Конечно же, всем хочется взять покупку в руки как  можно скорее. Это понятно. Поэтому грамотная организация доставки товаров и должна быть одним из краеугольных камней сетевого бизнеса.
Перевозка крупногабаритных грузов
Компания «НСВ-Логистик» — это грузоперевозки разной степени сложности без лишних затрат. Наши клиенты неизменно довольны тем, насколько безпроблемно проходит с нами перевозка грузов по России. Нам можно доверить самый ценный товар!
Сборные перевозки грузов
Компания «НСВ-Логистик» занимается сборными перевозками — доставкой грузов любого объема по России. Мы предлагаем также расширенный спектр дополнительных услуг, без которых сложно обойтись нашим клиентам. Он включает в себя погрузочные и разгрузочные работы, а также подготовку груза к перевозке. Наша компания заботится об экономии средств клиентов, а потому мы готовы идти на уступки и дарить бонусы. Мы профессионально занимаемся доставкой и перевозкой груза. Наш опыт позволяет доставлять груз в самые кратчайшие сроки и по нормальным для текущей ситуации ценам.
Авто перевозки грузов по России
Перевозка грузов по России на Газели может понадобиться в разных случаях, и, скорее всего, вы уже прибегали к услугам компаний, предлагающих такой вариант транспортировки грузов. Поэтому вы знаете самое главное: на такой машине можно увезти немного, зато без лишних манипуляций. Действительно, зачем заказывать дорогие перевозки фурами по России, если вам нужно обычный квартирный переезд, а нажитого вами имущества не так много, чтобы заполнить большой грузовик? Заказывайте «Газель» в «НСВ-Логистик» — и ваш груз прибудет к нужному порогу в назначенное время. Дешевле варианта просто не отыскать.
Транспортные перевозки
Основное направление компании «НСВ-Логистик» в сфере грузоперевозок — это перевозка грузов по России автотранспортом. Мы поможем вам доставить груз в любой уголок нашей бескрайней родины, «с ветерком» и недорого. Доверьтесь нам единожды, чтобы потом всегда прибегать к нашим услугам, когда то потребуется. Ведь мы знаем свое дело!
Авиа перевозка грузов
Одно из направлений деятельности компании «НСВ-Логистик» — грузовые перевозки авиа путем. При всей дороговизне такой способ доставки груза выигрывает у других вариантов за счет скорости и удобства. Бывают и такие ситуации, когда транспортировка иным способом просто не представляется возможной. «НСВ-Логистик» имеет богатый и многогранный опыт грузовых авиа перевозок по России. Наш персонал работал по разным направлениям, решая самые сложные задачи наших клиентов. Вы можете рассчитывать на ответственный деловой подход и продуктивное сотрудничество.
Железнодорожные перевозки грузов
«НСВ-Логистик» предлагает весь комплекс услуг по железнодорожным перевозкам. Партнерство с «НСВ-Логистик» — это составляющая успешного и процветающего бизнеса. Мы далеко не новички на рынке, а потому способны обеспечить вам такой уровень сервиса, о котором несколько лет назад можно было только мечтать.
Авто перевозки грузов
Перевозка грузов по России на Газели может понадобиться в разных случаях, и, скорее всего, вы уже прибегали к услугам компаний, предлагающих такой вариант транспортировки грузов. Поэтому вы знаете самое главное: на такой машине можно увезти немного, зато без лишних манипуляций. Действительно, зачем заказывать дорогие перевозки фурами по России, если вам нужно обычный квартирный переезд, а нажитого вами имущества не так много, чтобы заполнить большой грузовик? Заказывайте «Газель» в «НСВ-Логистик» — и ваш груз прибудет к нужному порогу в назначенное время. Дешевле варианта просто не отыскать.
Экспедирование грузов
Современное производство и торговлю невозможно представить без перевозки грузов. Но доставка готовой продукции от компании-производителя к реализующей компании, комплектующих — от поставщика к заказчику, а также различных товаров в точки продаж требует грамотного экспедирования, или сопровождения грузов. Это — неотъемлемая часть логистической цепочки. И здесь вам на помощь придет компания «НСВ-Логистик», которая давно работает на рынке транспортно-экспедиционных услуг России. Экспедирование грузов по Москве — одно из ключевых направлений деятельности нашей компании.
Характеристика груза

Файл для скачивания: Загрузить