Грузовые перевозки по России
Мобильная версия сайта
звонок бесплатный
8-800-500-6545
Работаем с 9:00 до 18:00

Калькулятор

Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Определяется взвешиванием на весах, указывается в килограммах (кг). Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Является произведением трех параметров груза в метрах: ДЛИНА х ШИРИНА х ВЫСОТА, указывается в кубических метрах (м3).

Он-лайн заявка

Оставьте заявку
на сайте

Статус заказа

Вы можете узнать статус вашего заказа

Тарифы и сроки

Смотреть тарифы и сроки доставки грузов по России

Перевозка мебели

Когда вы переезжаете на другое место жительства, либо покупаете новую мебель и крупные вещи самостоятельно, всегда возникает масса трудностей. С ними, подчас, справиться достаточно сложно. Чтобы избежать проблем, заказывайте переезд от топовых компаний, и все неприятности обойдут вас стороной.


Как правильно перевозить мебель

Разборка-сборка мебели и правильная упаковка ее и вещей - это важнейший этап услуг перевозки, потому как дает возможность избежать при ней поломки либо деформации по пути следования, а также и сэкономить полезный объем машины. Когда нами осуществляются автомобильные перевозки, составные части пакуются в надежный защитный материал, который предотвращает их повреждения и утерю мелких элементов.

Опыт показывает, что чаще всего проблемы у владельцев жилья возникают при перевозке кухни.

Доставка мебели, как и прочего имущества, может производиться не только при переезде, но и при ремонте, а также смене интерьера. Данный процесс сопровождаться дополнительными услугами: сборкой и расстановкой предметов быта, подсоединением встроенной и электрической техники и пр. Стоит отметить, что обычно среди услуг компаний существует и перевозка личных вещей по России.


Бережная транспортировка ценных вещей

Не всегда существует возможность разобрать предметы интерьера на детали. В таком случае их перемещают и грузят при помощи особого оборудования: тележек, а также ремней для перемещения мебели. Следует учесть, что доставка предметов, имеющих крупные габариты, требует произведения такелажных работ.

Неразборные шкафы перевозятся с помощью профессиональной особо прочной оснастки. Мебель, имеющая крупные размеры, упаковывается в пленку с прослойкой воздуха, листовой картон и транспортировочные одеяла.

Дорогие изделия и антиквариат перевозятся в фургонах со специальной мягкой обивкой. Грамотная доставка мебели предполагает применение автотранспорта, имеющего специальные крепежи, которые надежно фиксируют груз внутри машины. Обращаем ваше внимание, что мы не занимаемся переездом, но у нас действует услуга экспресс-доставка грузов.

Неотъемлемая составляющая всех квартирных и офисных переездов - доставка личных вещей, которые необходимо качественно упаковать и аккуратно транспортировать.


Возврат к списку