Грузовые перевозки по России
Мобильная версия сайта
звонок бесплатный
8-800-500-6545
Работаем с 9:00 до 18:00

Калькулятор

Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Определяется взвешиванием на весах, указывается в килограммах (кг). Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Является произведением трех параметров груза в метрах: ДЛИНА х ШИРИНА х ВЫСОТА, указывается в кубических метрах (м3).

Он-лайн заявка

Оставьте заявку
на сайте

Статус заказа

Вы можете узнать статус вашего заказа

Тарифы и сроки

Смотреть тарифы и сроки доставки грузов по России

Перевозка крупногабаритных грузов

Компания «НСВ-Логистик» — это грузоперевозки разной степени сложности без лишних затрат. Наши клиенты неизменно довольны тем, насколько безпроблемно проходит с нами перевозка грузов по России. Нам можно доверить самый ценный товар!

Далеко не каждый участник рынка грузоперевозок способен предоставить такую услугу, как крупногабаритные перевозки по России.

Преимущества компаний

Как правило, опытные и высококвалифицированные специалисты разных компаний слаженно и в кратчайшие сроки осуществят выбор оптимального пути, по которому будет осуществлена перевозка крупногабаритных грузов вашей компании. Кроме того, оказывается и правовое сопровождение по высшему разряду: быстрое юридическое оформление разрешения на груз, необходимое для его транспортировки, а также оформление всех необходимых документов.

Какой же вид транспортировки лучше?

Автомобильные грузоперевозки — это самый популярный способ транспортировки груза. Поскольку автомобильные маршруты, как правило, быстрые и проще в планировании. Крупногабаритные перевозки по железной дороге могут быть приемлемы для тех клиентов, для которых скорость не первостепенный критерий, им куда важнее стоимость. Именно по железнодорожному полотну производится доставка тяжеловесных и крупногабаритных грузов, которые нельзя транспортировать, используя автотранспорт.

Транспортировку груза с помощью транспортной авиации применяются при необходимости скорой доставки, а также при высокой хрупкости и цене груза. При помощи авиации традиционно доставляют малогабаритные грузы, антиквариат, ценные вещи и химические вещества. Грузоперевозки при помощи водного транспорта, как правило, осуществляются в контейнерах. Водные грузоперевозки предполагают довольно большие трудозатраты и серьезную организацию со стороны логистической компании.

Наши профессиональные принципы:

  1. Грузоперевозки должны производиться с соблюдением актуальных требований, норм, законов;
  2. Должна быть определена и обеспечена оптимальная схема транспортировки;
  3. Стоимость грузоперевозки должна быть доступна для заказчика;
  4. Наш клиент должен быть удовлетворен уровнем сервиса.

Возврат к списку