Грузовые перевозки по России
Мобильная версия сайта
звонок бесплатный
8-800-500-6545
Работаем с 9:00 до 18:00

Калькулятор

Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Определяется взвешиванием на весах, указывается в килограммах (кг). Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Является произведением трех параметров груза в метрах: ДЛИНА х ШИРИНА х ВЫСОТА, указывается в кубических метрах (м3).

Он-лайн заявка

Оставьте заявку
на сайте

Статус заказа

Вы можете узнать статус вашего заказа

Тарифы и сроки

Смотреть тарифы и сроки доставки грузов по России

Ценные грузы необходимо доверять профессионалам

Когда возникает необходимость перевозки ценных грузов, следует свой выбор останавливать исключительно на специализирующихся в предоставлении подобных услуг компаниях. Ведь во время транспортировки таких грузов может возникнуть множество проблем и неординарных ситуаций. По обыкновению охранники, которые будут сопровождать груз и обеспечивать его сохранность и безопасность, самостоятельно разрабатывают наиболее оптимальный маршрут перевозки. При его проработке учитывается месторасположение постов ГИБДД, медицинских учреждений, станции техобслуживания и автозаправочных станций. Также заранее предусматриваются и учитываются стоянки, места возможного отдыха. Это делается для предотвращения возможных краж и хищений ценных грузов, которые, в большинстве случаев, и происходят во время вынужденных или запланированных остановок. Поэтому во время стоянок охранные мероприятия значительно усиливаются.


Сопровождение ценных грузов

Охрану и сопровождение ценных грузов обеспечивают опытные профессионалы, которые в обязательном порядке проходят специальную подготовку и имеют соответствующую практику.

Охрана перевозимого груза может быть как вооруженной, так и невооруженной – по желанию владельца или отправителя. Спектр охранных услуг довольно широк, поэтому заказчику предлагаются и дополнительные возможности. Например, для транспортировки особо ценных грузов может использоваться специализированный бронированный транспорт, который имеет несколько уровней защиты и оснащен различными устройствами сигнализации.

Во время перевозки дорогостоящих грузов осуществляется беспрерывная связь с дежурными службами, мониторинг ситуации на проложенном маршруте и так далее. Лица, которые охраняют ценный груз, оснащаются всеми необходимыми техническими средствами, устройствами экстренной связи, специальной защитной формой.

Разработка маршрута, подготовка груза к перевозке, время отправления, остановок и прибытия, характер груза и многое другое являются сугубо конфиденциальной информацией, которая не подлежит широкому разглашению. Ею владеет ограниченной количество людей, непосредственно осуществляющих транспортировку ценного груза, дежурный диспетчер и заказчики.

Перед началом перевозки производится детальный осмотр груза, проверяется целостность и сохранность его упаковки, а также его опечатывание.

Заказывайте грузоперевозки по России с компанией НСВ-Логистик и будьте уверены в сохранности вашего груза.



Все услуги компании НСВ-Логистик:
Грузовые авиационные перевозки ЖД перевозки по России Автотранспортные перевозки по России
Сборные перевозки доставка грузов Экспресс доставка грузов От двери до двери

Возврат к списку