Грузовые перевозки по России
Мобильная версия сайта
звонок бесплатный
8-800-500-6545
Работаем с 9:00 до 18:00

Калькулятор

Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Определяется взвешиванием на весах, указывается в килограммах (кг). Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Является произведением трех параметров груза в метрах: ДЛИНА х ШИРИНА х ВЫСОТА, указывается в кубических метрах (м3).

Он-лайн заявка

Оставьте заявку
на сайте

Статус заказа

Вы можете узнать статус вашего заказа

Тарифы и сроки

Смотреть тарифы и сроки доставки грузов по России

Статьи

Как выбрать перевозчика, чтобы не попасть на фирму-однодневку?
Заказчики, которым приходится отправлять грузы регулярно, предпочитают работать с постоянными партнерами.
Какова себестоимость перевозки грузов?
Цена любого товара формируется следующим образом. К себестоимости производства добавляются расходы на реализацию и плановая прибыль (25-30%). В итоге получается цифра, которую мы видим на ценнике.
Преимущества отслеживания грузов при экспресс доставке
Перемещение грузов из одной точки в другую – обязательная функция для всех сторон человеческой деятельности.
Отправка сборного груза – на что обратить внимание
В эпоху рыночной конкуренции успешность бизнеса во многом зависит от того, насколько конкурентоспособной будет стоимость товаров.
Перевозка грузов водным транспортом – какие особенности?
К водному транспорту относятся морские и речные суда, способные перевозить какие-либо грузы или выполнять определенные функции.
Экспресс доставка посылок
Экспресс доставка – это перевозка курьерами посылок и бандеролей в предельно короткие сроки. Данная услуга является очень востребованной, т.к. в эпоху сверхскоростей и быстрых решений время – это одна из самых больших ценностей.
Растаможка сборного груза, таможенное оформление
Товар в небольшом количестве, для перевозки которого не требуется полный объем кузова автомобиля, везти «в одиночку» не выгодно.
Экспресс доставка корреспонденции
Современная жизнь предполагает быстрое принятие решений. А также – максимально полную и своевременную информированность.
Перевозка грузов самосвалами
Самосвал – это специальный автомобиль, сделанный на шасси грузовика, прицепа или полуприцепа. Его главная конструктивная особенность заключается в наличии приспособления (обычно – гидравлического) для опрокидывания кузова.
Смешанные перевозки грузов – что это такое?
В терминологии процесса доставки товаров с использованием нескольких видов транспорта возникла ситуация, при которой фразы «смешанные перевозки», «комбинированные», «мультимодальные», «интермодальные» используются как синонимы.
Страницы: 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ... , 7 , Все