Грузовые перевозки по России
Мобильная версия сайта
звонок бесплатный
8-800-500-6545
Работаем с 9:00 до 18:00

Калькулятор

Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Определяется взвешиванием на весах, указывается в килограммах (кг). Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Является произведением трех параметров груза в метрах: ДЛИНА х ШИРИНА х ВЫСОТА, указывается в кубических метрах (м3).

Он-лайн заявка

Оставьте заявку
на сайте

Статус заказа

Вы можете узнать статус вашего заказа

Тарифы и сроки

Смотреть тарифы и сроки доставки грузов по России

Статьи

Железнодорожные перевозки грузов
«НСВ-Логистик» предлагает весь комплекс услуг по железнодорожным перевозкам. Партнерство с «НСВ-Логистик» — это составляющая успешного и процветающего бизнеса. Мы далеко не новички на рынке, а потому способны обеспечить вам такой уровень сервиса, о котором несколько лет назад можно было только мечтать.
Авто перевозки грузов
Перевозка грузов по России на Газели может понадобиться в разных случаях, и, скорее всего, вы уже прибегали к услугам компаний, предлагающих такой вариант транспортировки грузов. Поэтому вы знаете самое главное: на такой машине можно увезти немного, зато без лишних манипуляций. Действительно, зачем заказывать дорогие перевозки фурами по России, если вам нужно обычный квартирный переезд, а нажитого вами имущества не так много, чтобы заполнить большой грузовик? Заказывайте «Газель» в «НСВ-Логистик» — и ваш груз прибудет к нужному порогу в назначенное время. Дешевле варианта просто не отыскать.
Экспедирование грузов
Современное производство и торговлю невозможно представить без перевозки грузов. Но доставка готовой продукции от компании-производителя к реализующей компании, комплектующих — от поставщика к заказчику, а также различных товаров в точки продаж требует грамотного экспедирования, или сопровождения грузов. Это — неотъемлемая часть логистической цепочки. И здесь вам на помощь придет компания «НСВ-Логистик», которая давно работает на рынке транспортно-экспедиционных услуг России. Экспедирование грузов по Москве — одно из ключевых направлений деятельности нашей компании.
Характеристика груза

Файл для скачивания: Загрузить

Страницы: 1 , ... 3 , 4 , 5 , 6 , 7 Все