Грузовые перевозки по России
Мобильная версия сайта
звонок бесплатный
8-800-500-6545
Работаем с 9:00 до 18:00

Калькулятор

Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Определяется взвешиванием на весах, указывается в килограммах (кг). Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Является произведением трех параметров груза в метрах: ДЛИНА х ШИРИНА х ВЫСОТА, указывается в кубических метрах (м3).

Он-лайн заявка

Оставьте заявку
на сайте

Статус заказа

Вы можете узнать статус вашего заказа

Тарифы и сроки

Смотреть тарифы и сроки доставки грузов по России

Сборные перевозки грузов

Компания «НСВ-Логистик» занимается сборными перевозками — доставкой грузов любого объема по России. Мы предлагаем также расширенный спектр дополнительных услуг, без которых сложно обойтись нашим клиентам. Он включает в себя погрузочные и разгрузочные работы, а также подготовку груза к перевозке. Наша компания заботится об экономии средств клиентов, а потому мы готовы идти на уступки и дарить бонусы. Мы профессионально занимаемся доставкой и перевозкой груза. Наш опыт позволяет доставлять груз в самые кратчайшие сроки и по нормальным для текущей ситуации ценам.

Перевозка сборных грузов по России

В качестве ведущего направления компании выступают сборные перевозки по России автотранспортом. При таком варианте транспортировки можно быстро корректировать маршрут и гибко планировать график движения. Для удобства и выгоды наших клиентов мелкие грузы объединяются в большой сборный груз, и такая практика становится все более популярной, ведь в ней не обнаружено никаких изъянов.

В нашей компании предлагается большой выбор вариантов схем доставки, например, схемы «клиент-клиент», «склад-клиент» и прочие, все зависит от конкретных целей. Наши высококвалифицированные работники всегда помогут вам принять толковое решение.

Доставка груза осуществляется в любой пункт назначения по районам и областям России.

Мы гарантируем прибытие вашего груза в назначенные сроки, а также его сохранность и должный внешний вид. Отправляя груз по России, пользуйтесь услугами компании «НСВ-Логистик», и вам не придется пить успокоительное в треволнениях о судьбе свежей партии товара.

Сборные грузы из Москвы в любую точку России

Наша компания уже давно занимается отправкой сборных грузов, что позволяет экономить средства и время наших клиентов. Наш сервис характеризуется высоким уровнем качества и бережным отношением к грузу каждого из клиентов. На предприятии работают исключительно тонко разбирающиеся в своем деле специалисты с внушительным стажем.

Перевозка сборных грузов по России производится на современных автомобилях. Наши сотрудники составят план следования вашего груза и будут в курсе его местонахождения в любое время. При надобности мы можем предоставить вам специальный транспорт для перевозки цветов, продуктов и многих других скоропортящихся товаров, которые требуют поддержания определенной температуры. «НСВ-Логистик» отличается от других фирм, занимающихся перевозками, серьезной системой обеспечении безопасности груза, незавышенной стоимостью услуг и короткими сроками поставки груза. С нами вы можете быть спокойны.

Наш транспорт обладает серьезной грузоподъемностью. Работу по подготовке груза к перевозке мы берем на себя, присутствие заказчика при этом вовсе не обязательно. Позвонив в наш офис, вы можете подробнее узнать об услугах, которые мы предоставляем. Кроме доставки сборного груза мы можем предложить вам транспортировку негабаритных и опасных грузов, перевозку генеральных грузов, доставку контейнеров и многое другое.

Мы предлагаем вам:

  1. доставку грузов по всем регионам России,
  2. проведение погрузки и разгрузки,
  3. сборные перевозки по России,
  4. приемо-сдаточные работы и многие другие виды услуг.

Подробную информацию обо всех услугах компании «НСВ-Логистик» вы можете узнать на нашем сайте. Мы не упустили здесь ни одной детали. Оставьте заказ на сборные перевозки по России на адрес нашей электронной почты, чтобы связаться с нашими приятными в общении менеджерами и обсудить детали нашего сотрудничества.

Благодаря сотрудничеству с крупными компаниями мы выполняем свои обязанности перед клиентом на должном уровне, используя при этом автомобили разных марок и моделей, которые позволяют перевозить груз по всем направлениям и регионам: это Центральная Россия, Западная Россия, Краснодарский край, Дальний Восток… Нет смысла перечислять здесь все регионы, которые «НСВ-Логистик» охватывает в ходе своей деятельности.


Возврат к списку