Грузовые перевозки по России
Мобильная версия сайта
звонок бесплатный
8-800-500-6545
Работаем с 9:00 до 18:00

Калькулятор

Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Определяется взвешиванием на весах, указывается в килограммах (кг). Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Является произведением трех параметров груза в метрах: ДЛИНА х ШИРИНА х ВЫСОТА, указывается в кубических метрах (м3).

Он-лайн заявка

Оставьте заявку
на сайте

Статус заказа

Вы можете узнать статус вашего заказа

Тарифы и сроки

Смотреть тарифы и сроки доставки грузов по России

Служба доставки EMS

EMS – Express Mail Service – это международный сервис экспресс-доставки почтовой корреспонденции. Скорость доставки зависит от пожеланий клиента – чем меньше сроки, тем выше стоимость почтового отправления. Доставка осуществляется местным оператором связи – членом Всемирного почтового союза, а не международной компанией. Услуга EMS предоставляется на территории более 190 стран мира. Каждый год качество работы этой службы проверяют независимые аудиторы, после чего составляется рейтинг качества услуг. Лучшие награждаются золотым, серебряным и бронзовым сертификатами.

В России услуги экспресс-доставки грузов предоставляет «EMS Russian Рost», филиал ФГУП «Почта России».

«EMS Russian Рost» обеспечивает доставку срочных отправлений в сжатые сроки, благодаря развитой сети магистральных перевозок и контролю за доставкой грузов на всем пути следования. Клиентам предоставляется полный перечень услуг, начиная от комплектации грузов и подготовки соответствующего пакета документов и заканчивая выбором способа транспортировки и оптимизацией маршрута.


Экспресс-доставка по городу

«EMS Russian Рost» предоставляет своим клиентам возможность доставки отправление в пределах одного города. Документы для деловых партнеров, подарки друзьям, доставка товаров заказчика, а также перевозка личных вещей – все это становится доступно, благодаря удобному сервису EMS-доставки.


Экспресс-доставка по области

«EMS Russian Рost» работает на всей территории нашей страны, что позволяет обеспечить доставку отправлений в самые короткие сроки и в любые, даже самые удаленные уголки.


Экспресс-доставка по России и миру

Служба EMS, обладая развитой транспортной сетью и огромной сетью филиалов во всех городах России и более чем в 190 странах мира, доставит отправление практически в любую точку земного шара.

Необходимо помнить то, что служба экспресс-доставки EMS занимается только мелкогабаритными грузами, поэтому вес почтового отправления не должен превышать 31, 5 кг.


Современные технологии на службе EMS

Благодаря использованию современных технологий, клиенты службы EMS теперь могут получать отправления без утомительного ожидания в очередях. Для этого достаточно воспользоваться терминалом «EMS Russian Рost». Он предназначен для получения малогабаритных международных и внутренних отправлений и не подразумевает оплаты.

Он представляет собой сейф с ячейками для индивидуальных отправлений. Оповещение о том, что в ячейку помещено отправление, осуществляется по SMS.


Страхование отправлений

Для тех, кто переживает за сохранность груза в пути, предусмотрена услуга страхования грузов. Застраховать свое отправление клиент может как в отделении оператора почтовой связи, где принимаются EMS отправления, так и непосредственно в месте нахождения.

Если клиент оформляет страховку, то к тарифу на пересылку добавляется еще 0,6% от страховой суммы, включая 18% НДС.



Все услуги компании НСВ-Логистик:
Грузовые авиационные перевозки Доставка груза ЖД путем Автомобильные перевозки грузов по России
Доставка сборных грузов Служба доставки для магазинов Доставка от двери до двери

Популярные маршруты НСВ-Логистик:
Доставка груза Москва-Екатеринбург Отправить груз в Хабаровск Доставка грузов Москва-Пермь
Сборный груз в Ростов-на-Дону Доставка груза Москва-Красноярск Отправить груз в Сургут

Возврат к списку