Грузовые перевозки по России
Мобильная версия сайта
звонок бесплатный
8-800-500-6545
Работаем с 9:00 до 18:00

Калькулятор

Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Определяется взвешиванием на весах, указывается в килограммах (кг). Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Является произведением трех параметров груза в метрах: ДЛИНА х ШИРИНА х ВЫСОТА, указывается в кубических метрах (м3).

Он-лайн заявка

Оставьте заявку
на сайте

Статус заказа

Вы можете узнать статус вашего заказа

Тарифы и сроки

Смотреть тарифы и сроки доставки грузов по России

Транспортные перевозки

Основное направление компании «НСВ-Логистик» в сфере грузоперевозок — это перевозка грузов по России автотранспортом. Мы поможем вам доставить груз в любой уголок нашей бескрайней родины, «с ветерком» и недорого. Доверьтесь нам единожды, чтобы потом всегда прибегать к нашим услугам, когда то потребуется. Ведь мы знаем свое дело!

Постоянным клиентам мы всегда готовы предложить особые условия обслуживания, так что не стоит долго размышлять и рассматривать десятки осуществляющих транспортные перевозки по России компаний. Выбирайте компанию «НСВ-Логистик», в активе которой — опыт, квалифицированный персонал, гибкая ценовая политика. Кстати, по поводу персонала: многие сотрудники работают в «НСВ-Логистик» с момента основания компании, но есть и молодое звено, так поддерживается высокий уровень подготовки при способности мыслить нестандартно, свежо и активно. Мы понимаем, насколько для вашего бизнеса важна скорость доставки товара, а потому готовы обеспечить оптимальный сервис в сфере транспортных перевозок авто путем.

Все наши колеса — к вашим услугам

Компания «НСВ-Логистик» предлагает авто грузо перевозки на автотранспорте разной грузоподъемности. Кроме того, вы можете обращаться к нам, если назрела необходимость перевезти офис или всю мебель и технику из одной квартиры в другую. Мы доставляем грузы и по Москве, и от столицы до Хабаровска. Не стоит волноваться по поводу специфики вашего груза. Даже «нежный» товар, который боится малейших ударов, мы доставим в полной сохранности. Мы осуществляем также перевозки автотранспортом по России негабаритных грузов, будь то рояль или спецтехника. Нам доверяют и грузы, которые требуют особого температурного режима. В «НСВ-Логистик» решат в два приема даже самую незаурядную задачу.

Сопутствующий сервис

Мы отлично понимаем, что вам нужна слаженная и быстрая перевозка грузов авто транспортом. Поэтому в «НСВ-Логистик» разработали полный комплекс услуг, которые могут потребоваться нашим клиентам наряду с автомобильными грузовыми перевозками по России. Заказывайте в нашей компании:

* погрузочные услуги, * сопровождение и экспедирование грузов, * оформление документов.

Бригада расторопных и адекватных грузчиков поможет произвести погрузку или выгрузку товара. Вы можете присутствовать при этом, либо заключить с нами договор на транспортные перевозки по России таким образом, чтобы не тратить персональное время на приемку груза.

Наши эксперты в сфере права помогут вам оформить все важные «бумажки», без которых перевозки грузов по России авто транспортом не будут считаться законными. Возможно, вам уже приходилось сталкиваться с теми сложностями, которые сулит необходимость получить разрешение на перевозки по России: иногда диалог с «бюрократической машиной» затягивается надолго. С «НСВ-Логистик» все пройдет куда быстрее и проще, ведь наша компания наладила прочные деловые связи, которые позволяют существенно оптимизировать процедуру согласования автомобильных перевозок грузов по России. Мы в совершенстве знаем ту сферу, в которой работаем.

Быстро, насколько это возможно

В наших же интересах — доставить груз в срок и без каких-либо «сюрпризов». Нашими специалистами прекрасно проработаны основные маршруты, мы дотошно знаем все трассы страны и способны проложить самый короткий путь от пункта А к пункту Б. Поэтому, когда мы говорим о том, что готовы предложить сжатые сроки, то это не бравада и не пустые слова. Мы действительно умеем спланировать перевозки автотранспортом по России таким образом, чтобы ваш груз был доставлен в назначенное время строго в оговоренный срок.

Автотранспортные перевозки по России на любую дальность

Нас не пугает пресловутая русская беда, ведь мы знаем дороги страны и способны выбрать самый быстрый, безопасный и удобный путь к цели. Мы осуществляем транспортные перевозки по России как в пределах Центрального региона, так и на Дальний Восток. За время бытования на рынке компания «НСВ-Логистик» охватила всю обширную территорию нашей страны, чтобы вы могли обращаться к нам с заказами любой сложности. Причем далекие расстояния мы готовы преодолевать не только для блага наших крупных клиентов, но и для бизнесменов, управляющих небольшими фирмами. Мы не откажем вам никогда: какое направление вы бы ни заказали.

Нестандартные грузовые авто перевозки по России (грузо)

Одно дело — когда вам нужно доставить, например, мебель, другое — когда груз скоропортящийся или требующий особых условий при транспортировке. Мы готовы обеспечить быстрые автомобильные перевозки по России с учетом специфики товара. Хотите заказать перевозку крупногабаритных грузов? Вам нужно доставить на место негабаритные объекты? Никаких проблем! Наш автопарк укомплектован так, чтобы можно было отвезти к заданной точке любой груз, в том числе — специальную технику.


Возврат к списку