Грузовые перевозки по России
Мобильная версия сайта
звонок бесплатный
8-800-500-6545
Работаем с 9:00 до 18:00

Калькулятор

Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Определяется взвешиванием на весах, указывается в килограммах (кг). Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Является произведением трех параметров груза в метрах: ДЛИНА х ШИРИНА х ВЫСОТА, указывается в кубических метрах (м3).

Он-лайн заявка

Оставьте заявку
на сайте

Статус заказа

Вы можете узнать статус вашего заказа

Тарифы и сроки

Смотреть тарифы и сроки доставки грузов по России

Грузоперевозки для каждого

С проблемами, которые подразумевает процесс грузоперевозки, пожалуй, сталкивался каждый человек. Если брать решение обыкновенных бытовых проблем, то переезд на другое место жительства или смена месторасположения офиса – это всегда дополнительные расходы, переживания по поводу сохранности и целостности Ваших грузов и так далее.

Часто возникают проблемы с транспортом, который просто напросто не оборудован для того, чтобы перевозить крупногабаритные грузы, не оснащен специальными средствами защиты и безопасности. К тому же порой возникает тотальное недоверие к персоналу, который совершает погрузочные и разгрузочные мероприятия. Огромное сомнение вызывают и те компании, которые берется за транспортировку Ваших грузов, но при этом стараются избежать составления или подписания каких-либо договоров или контрактов. Таким образом, заказчик может остаться один на один с поврежденным или не доставленным вовремя грузом, получить огромные материальные убытки. Чтобы этого не допустить, необходимо доверять перевозку грузов исключительно специализированным компаниям, которые могут предоставить гарантию в виде договора и имеют опыт работы, а также предлагают только квалифицированные услуги.


На что необходимо обратить внимание

Каждая уважающая себя компания, которая специализируется на грузоперевозках, в первую очередь предложит составить контракт, в котором будут прописаны все важные моменты и вопросы, связанные с транспортировкой. Данный документ будет означать, что обе стороны несут ответственность, и гарантировать выполнение всех условий перевозки.

Так же следует отметить, что компания, осуществляя транспортировку, берет на себя обязательство доставить грузы в том же состоянии, в котором и приняла у отправителя. То есть, в случае, если во время перевозки груз повредился, то исключительно транспортная компания, которая его везла, должна возмещать в полной мере полученный ущерб заказчику.

Формируя тарифы на свои услуги, транспортные компании в их стоимость вносят и незапланированные риски, которые могут возникать не по вине перевозчика. Но ни одна уважающая себя компания не станет посылать заказчика в муниципальные органы разбираться в появлении выбоины на дороге, из-за которой произошло повреждение груза. Поэтому, рассматривая тарифы на услуги транспортировки, не забывайте, что в них уже заложена определенная сумма, которая будет гарантировать, что данная перевозка не принесет ни малейшего ущерба для Вас.



Все услуги компании НСВ-Логистик:
Авиа перевозки Отправить груз ЖД Перевозка груза автотранспортом
Сборные перевозки из Москвы Экспресс доставка От двери до двери

Популярные маршруты НСВ-Логистик:
отправить груз в Екатеринбург Отправить груз в Хабаровск Грузоперевозки в Пермь
Доставка груза в Ростов-на-Дону Отправить груз в Красноярск Грузоперевозки в Сургут

Возврат к списку