Грузовые перевозки по России
Мобильная версия сайта
звонок бесплатный
8-800-500-6545
Работаем с 9:00 до 18:00

Калькулятор

Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Определяется взвешиванием на весах, указывается в килограммах (кг). Характеристика груза, необходимая для расчета стоимости перевозки. Является произведением трех параметров груза в метрах: ДЛИНА х ШИРИНА х ВЫСОТА, указывается в кубических метрах (м3).

Он-лайн заявка

Оставьте заявку
на сайте

Статус заказа

Вы можете узнать статус вашего заказа

Тарифы и сроки

Смотреть тарифы и сроки доставки грузов по России

Статьи

Правила перевозки грузов
Благодаря своей гибкости и оперативности, автомобильные перевозки наиболее востребованы. В правовом аспекте они подчинены Конвенции о договоре международной перевозки грузов автотранспортом, которая была принята в мае 1956года в городе Женева. Участниками ее являются 55 стран, в их числе и РФ со 2 сентября 1983года.
Переезд
Когда вы переезжаете на другое место жительства, либо покупаете новую мебель и крупные вещи самостоятельно, всегда возникает масса трудностей. С ними, подчас, справиться достаточно сложно. Чтобы избежать проблем, заказывайте переезд от компании «НСВ-Логистик», и все неприятности обойдут вас стороной.
Морские перевозки
Транспортирование грузов морским путем – это основной, а в иногда и единственный способ перевозки при межконтинентальной доставке. Главные достоинства водного транспорта - низкая себестоимость перевозок на большие расстояния и не критичность к типу и параметрам груза.
Перевозка опасных грузов
Перевозки грузов, которые относятся к категории опасных – это одна из наиболее сложных и ответственных задач сегодняшней логистики. Подготовка документации, необходимой для этого, требует взаимного понимания и плодотворного сотрудничества между всеми участниками процесса.
Организация доставки товаров: как сделать это недорого
Впечатления клиента от работы интернет-магазина во многом зависят от того,  как быстро был получен товар. Конечно же, всем хочется взять покупку в руки как  можно скорее. Это понятно. Поэтому грамотная организация доставки товаров и должна быть одним из краеугольных камней сетевого бизнеса.
Перевозка крупногабаритных грузов
Компания «НСВ-Логистик» — это грузоперевозки разной степени сложности без лишних затрат. Наши клиенты неизменно довольны тем, насколько безпроблемно проходит с нами перевозка грузов по России. Нам можно доверить самый ценный товар!
Сборные перевозки грузов
Компания «НСВ-Логистик» занимается сборными перевозками — доставкой грузов любого объема по России. Мы предлагаем также расширенный спектр дополнительных услуг, без которых сложно обойтись нашим клиентам. Он включает в себя погрузочные и разгрузочные работы, а также подготовку груза к перевозке. Наша компания заботится об экономии средств клиентов, а потому мы готовы идти на уступки и дарить бонусы. Мы профессионально занимаемся доставкой и перевозкой груза. Наш опыт позволяет доставлять груз в самые кратчайшие сроки и по нормальным для текущей ситуации ценам.
Авто перевозки грузов по России
Перевозка грузов по России на Газели может понадобиться в разных случаях, и, скорее всего, вы уже прибегали к услугам компаний, предлагающих такой вариант транспортировки грузов. Поэтому вы знаете самое главное: на такой машине можно увезти немного, зато без лишних манипуляций. Действительно, зачем заказывать дорогие перевозки фурами по России, если вам нужно обычный квартирный переезд, а нажитого вами имущества не так много, чтобы заполнить большой грузовик? Заказывайте «Газель» в «НСВ-Логистик» — и ваш груз прибудет к нужному порогу в назначенное время. Дешевле варианта просто не отыскать.
Транспортные перевозки
Основное направление компании «НСВ-Логистик» в сфере грузоперевозок — это перевозка грузов по России автотранспортом. Мы поможем вам доставить груз в любой уголок нашей бескрайней родины, «с ветерком» и недорого. Доверьтесь нам единожды, чтобы потом всегда прибегать к нашим услугам, когда то потребуется. Ведь мы знаем свое дело!
Авиа перевозка грузов
Одно из направлений деятельности компании «НСВ-Логистик» — грузовые перевозки авиа путем. При всей дороговизне такой способ доставки груза выигрывает у других вариантов за счет скорости и удобства. Бывают и такие ситуации, когда транспортировка иным способом просто не представляется возможной. «НСВ-Логистик» имеет богатый и многогранный опыт грузовых авиа перевозок по России. Наш персонал работал по разным направлениям, решая самые сложные задачи наших клиентов. Вы можете рассчитывать на ответственный деловой подход и продуктивное сотрудничество.
Страницы: 1 , ... 3 , 4 , 5 , 6 , 7 Все